TIFFANY’S & CO TIFFANY’S & CO

TIFFANY’S & CO

TIFFANY’S & CO DIX CUILLÈRES À PUNCH ou COCKTAIL en argent (925 millièmes) à décor néoclassique et monogrammé EAH Poids brut : 353g

88

TIFFANY’S & CO