Null Salvador DALI ( d’apres)

Ménorah

Bronze doré.

Fonte Monoi, numérotée 113…

Salvador DALI ( d’apres) Ménorah Bronze doré. Fonte Monoi, numérotée 113/150 Haut. : 50 cm

273