Null TABLE A ECRIRE EN NOYER, pieds torsadés, milieu XVIIIe siècle.

(fond refai…

TABLE A ECRIRE EN NOYER, pieds torsadés, milieu XVIIIe siècle. (fond refait, restaurations d’usage)

200