Null CHINE, XXème siècle.

CHINE, XXème siècle. Bassin circulaire en porcelaine émaillée blanc bleu. Décor de fleurs sur le pourtour. D : 24,9 cm ; H : 8 cm. (un petit éclat au pied)

96