Null Travail du XIXeme siècle

MICHEL ANGE

Travail du XIXeme siècle MICHEL ANGE Médaillon en buste, representé triomphant entouré de seraphins à trompette. Métal repoussé. 38 x 30 cm Provenance: Galerie Dominique Weitz

63