Null Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle,

dans le goût de van DYCK

Portrait d’ho…

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans le goût de van DYCK Portrait d’homme Panneau, une planche, non parqueté 30 x 26 cm (accidents) Sans cadre

20