Null Deux artefacts Baoulé et Dan

Côte d’Ivoire

Bois

Taille ?

Ensemble com…

Deux artefacts Baoulé et Dan Côte d’Ivoire Bois Taille ? Ensemble composé d’un grand peigne Baoulé à six dents sculpté de motifs géométriques et d’un plateau de jeu awalé Dan à belle patine d’usage.

435