Null Huit vases

Mali, Burkina Faso, Niger

Terre cuite

H. 6 à 22 cm

Ensembl…

Huit vases Mali, Burkina Faso, Niger Terre cuite H. 6 à 22 cm Ensemble de huit contenants en terre cuite aux formes et aux décors variés. Quelques éclats et légers manques sur la plupart.

390