Null

BAGUE en céramique ornée d'un motif en or gris serti d'un petit pavage de diamants taillés (dispensé de contrôle : poids d'or inférieur à 3 grammes, marque de fabricant) Poids brut : 8.6 grammes Tour de doigt : 50/51

149 .G