CHOUBRAC CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 )

CHOUBRAC

CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 ) "Le toréador " c.1900. Costume créé pour le music-hall. Gouache sur carton, monogrammée. 29 x 17 cm.

31

CHOUBRAC