FEAU FEAU ROBERT

FEAU

FEAU ROBERT "La mégére apprivoisée" de Gaston Baty c.1941. Robe créée pour Marguerite Jamois. Gouache sur carton, non signée mais désignée. 32 x25 cm.

29

FEAU