DUNAND DUNAND MONIQUE ( 1924-2002 )

DUNAND

DUNAND MONIQUE ( 1924-2002 ) "Napoléon" de Sacha Guitry c.1955. Robe créée pour Renée Saint Cyr. Gouache sur carton dédicacée, signée. 43 x 31 cm.

25

DUNAND