JIAN BO (né en 1972)
Sans titre, 2008

Huile sur toile

Signé et daté en ba…

JIAN BO (né en 1972)

Sans titre, 2008 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 150 x 150 cm

428

JIAN BO (né en 1972)