CHINE, XXe siècle
Paravent à six feuilles en laque de coromandel sculptée

A dé…

CHINE, XXe siècle

Paravent à six feuilles en laque de coromandel sculptée A décor d'immortelles dans des nuées, entourés d'une frise de dragons stylisés

323

CHINE, XXe siècle