Null ROLEX

LADY DATE. REF.6517.

VERS 1968

Montre bracelet de dame en acier.

…

ROLEX LADY DATE. REF.6517. VERS 1968 Montre bracelet de dame en acier. BOITIER: rond avec couronne et fond vissés. Lunette canelée. CADRAN: silver avec index bâton appliqués, seconde centrale et date. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : Rolex jubilé avec boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1.911.599. DIAM. 26 mm. A stainless steel self winding lady's watch by Rolex, circa 1968.

109