Null ROLEX

DATE. REF. 1501.

VERS 1968

Montre bracelet en acier.

BOITIER : r…

ROLEX DATE. REF. 1501. VERS 1968 Montre bracelet en acier. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver "no lume" avec index flèche appliqués, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Oyster plié en acier avec boucle déployante Rolex. Signée et numérotée 1874569. DIAM. 34 mm. A stainless steel self winding wristwatch by Rolex, circa 1968.

65