École flamande 17e. Huile sur toile (rentoilée): L'incendie.

(usures dans les p…

École flamande 17e.

Huile sur toile (rentoilée): L'incendie. (usures dans les parties foncées). Dim.: 67 x 99 cm.

372

École flamande 17e.