VACHERON CONSTANTIN.
Horlogerie: Montre de gousset en or jaune.

De marque V…

VACHERON CONSTANTIN.

Horlogerie: Montre de gousset en or jaune. De marque Vacheron Constantin. (petit éclat dans le verre de la montre). Poids brut: 68,8 grammes. Dim.: diamètre, 4,8 cm.

244

VACHERON CONSTANTIN.