Auguste DE WEVER École belge (1856-1910)

Sculpture en bronze à patine brune nuancée: "Nul n'arrive sans peine". Signée: A. De Wever, titrée sur la terrasse. (figurine supérieure légèrement tordue). Dim.: H.: 95 cm.

130