John Andrew PERELLO, dit "JONONE" École américaine (1963)

Acrylique sur toile : "Da Boy who cried wolf" Titrée, signée, située et datée au dos: Jonone Paris 2015. Dim.: 147 x 202 cm. Voir illustration.

106