Null Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)

Rue animée

Eau-forte et aquati…

Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) Rue animée Eau-forte et aquatinte monogrammée dans la planche, signée et n° 15/30 47 x 31 cm à vue Avec passe-partout

27