Null Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)

L’oiseau blessé, 1955

Eau-fort…

Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) L’oiseau blessé, 1955 Eau-forte et aquatinte monogrammée et datée dans la planche, signée et n° EA VII/X 33,5 x 25,5 cm à vue Avec passe-partout

28