Null Massimo CAMPIGLI [italien] (1895-1971) [Max Hilenfeld dit]

Fécondité, 1961…

Massimo CAMPIGLI [italien] (1895-1971) [Max Hilenfeld dit] Fécondité, 1961 Eau-forte signée, datée et n° PA 41,5 x 30,5 cm à vue Encadré

26