Null Claude HEMERET (né en 1929)

Bouquet de pavots

Lithographie signée et numé…

Claude HEMERET (né en 1929) Bouquet de pavots Lithographie signée et numérotée 175/200 71 x 54 cm à vue Encadré, piqures

18