12

Henri LEBASQUE (1865-1937) En bord de plage Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à droite 29,7 x 37,3 cm Provenance : vente Sotheby’s à Londres le 22 octobre 2003, lot n° 54 Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78120 - rambouillet

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rambouillet, France