Henri LEBASQUE (1865-1937) En bord de plage Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à droite 29,7 x 37,3 cm Provenance : vente Sotheby’s à Londres le 22 octobre 2003, lot n° 54 Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
12