Null
Raymond THIBESART (1878-1965)

Pommiers en fleurs en bords de Seine

…

Raymond THIBESART (1878-1965) Pommiers en fleurs en bords de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 cm Avec cadre Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA