Null W. GINTZER (École du XXe siècle)

Le peintre et son modèle

Deux gravures s…

W. GINTZER (École du XXe siècle) Le peintre et son modèle Deux gravures sur une planche signée, datée 62 et dédicacée "Pour mon Amour de Mireille affectueusement" 25,4 x 46,8 cm Plis, rousseurs

24