Null École postimpressioniste du début du XXe siècle

Trois nymphes et un satyre…

École postimpressioniste du début du XXe siècle Trois nymphes et un satyre derrière un arbre Huile sur toile non signée Porte un n° 545 à la craie rouge au dos du cadre 60 x 73 cm (format ovale) Cadre en bois doré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA