Null Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe siècle)

Bouquet de pivoine

Huil…

Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe siècle) Bouquet de pivoine Huile sur toile signée 81 x 50 cm Encadré

19