Null Lucien VALAT (1902-1947) [Abel VALABRÈGUE dit]

Bouquet de fleur, 1930

Hui…

Lucien VALAT (1902-1947) [Abel VALABRÈGUE dit] Bouquet de fleur, 1930 Huile sur panneau signée et datée 35 x 27 cm Encadré

17