Null André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT ou André THOMAS R.L.T. Dit]
…

André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT ou André THOMAS R.L.T. dit] Scène orientale Huile sur isorel 50 x 65 cm Encadré Provenance : collection particulière, acquis en Algérie par les aïeux de l'actuel propriétaire

11