Null CHARLES et FILS Paris

CHARLES et FILS Paris BUREAU en bois de placage à trois tiroirs en ceinture, plateau recouvert d’un verre blanc transparent, piètement en acier de forme triangulaire inversée réuni latéralement par une entretoise en forme de “X”. Usures et petits accidents. Estampillé au fer à chaud. H. 76 cm 70 x 140 cm (plateau)

339