Null PENDULETTE

PENDULETTE En bronze doré, à colonne cannelée et deux volutes, cadran d’émail signé Berthoud et surmonté d’un ruban noué. Balancier à spirale (accident). Style Louis XVI. 24 x 20 cm

310