63

Francis BACON (1909-1992) Triptych, 1987 Lithographie en couleurs sur papier d’Arches, 1989, d’après le panneau central du triptyque, 1987. Épreuve signée en bas à droite, dédicacée au centre et numérotée 121/180 en bas à gauche. Editée et imprimée par la Galerie Lelong. Sujet 68,5 x 55,5 cm Feuille 89 x 64,5 cm Sabatier 25.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France