THIERRY DE CORDIER (°1954) 'Affiche poire', 2009.

Sérigraphie sur papier Prism…

THIERRY DE CORDIER (°1954)

'Affiche poire', 2009. Sérigraphie sur papier Prisma. Signée et numérotée au crayon bleu 2/8. Provenance: Xavier Hufkens, Bruxelles. 1900 x 1340 mm

1534

THIERRY DE CORDIER (°1954)