LEO DOHMEN (1929-1999) 'Les vases communicants', 1956.

Tirage argentique. Sig…

LEO DOHMEN (1929-1999)

'Les vases communicants', 1956. Tirage argentique. Signée et datée à l'encre au verso. Avec cachet de 'Les Lèvres Nues'. 120 x 80 mm Lit.: Jan Ceuleers, Leo Dohmen 1929 - 1999. Kijken! Denken! Winnen!, ill. (ex. uit dezelfde reeks).

1384

LEO DOHMEN (1929-1999)