VICTORIEN BASTET (1852-1905) Buste d'avocat, 1894.

Marbre.

Signé et daté '…

VICTORIEN BASTET (1852-1905)

Buste d'avocat, 1894. Marbre. Signé et daté 'Bastet/ 1894'. 70 x 65 cm (H.: 115 cm (zuil) )

709

VICTORIEN BASTET (1852-1905)