Null
LOT :

LOT : PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750°/00 ornées de perles de culture    Poids brut : 6g  BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une perle de culture  Poids brut : 5.2 g  Tour de doigt : 57 BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre blanche Poids brut : 1.9 g  Tour de doigt : 56 Bague en or jaune 750°/00 à décor de losange et ornée d'un pavé de pierres de couleurs     Poids brut : 4 g

166