Null

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750°/00 serties d'une pierre verte couleur jade Poids brut : 9.1 g BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre verte couleur jade en serti clos Poids brut : 5.6 g Tour de doigt : 56

163