Null LUZ, Genève

LUZ, Genève Montre, boitier or or jaune (750 millièmes), cadran argenté, index appliqué, cadran très finement guilloché, cornes de forme géométrique, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir Luz, boucle ardillon rapportée D : 33 mm Poids brut : 26.3 g

162