JAEGER Montre bracelet en or jaune (750 millièmes) cadran rectangulaire index bâton appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en or jaune (750 millièmes) articulé à maille chevron fermoir cliquet Poids brut : 26.8 g.

156