MBANDA BANCS (2)

MBANDA BANCS (2)

Sculptées en forme phallique, bois à ancienne patine d'usage. Longueurs : 112 et 110 cm. Centrafrique méridionale - Haut Zaïre REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 100 - 300 € Photos en haute résolution MBANDA BENCHES (2) Carved in phallic form, wood with old patina. Lengths: 112 and 110 cm. Central Africa - Upper Zaire 100 - 300 € High resolution photos

291

MBANDA BANCS (2)