Null LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990)

La remontrance

Huile sur toile

Signée en …

LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990) La remontrance Huile sur toile Signée en bas à droite: Jean Paul Lemieux Provenance: Collection privée, Laurentides 103x83cm - 40.5x32.75"