Null Rare et fine sculpture en bois du 16ème siècle.

St Jean l'apôtre et évangé…

Rare et fine sculpture en bois du 16ème siècle. St Jean l'apôtre et évangéliste debout, inspirant la foi d'une donatrice agenouillée en prière. XVIe siècle H: 76cm - 30''. Provenance: Collection de Mme S. Outremont

63