Null DE LANDERSET, Joseph (1753-1824)

Paysage à l'écluse

Huile sur toile

Sign…

DE LANDERSET, Joseph (1753-1824) Paysage à l'écluse Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: J. De Landerset 1816 Provenance: Collection de Mme M.S., Outremont 87x116cm - 34.25x45,5"

12