Null MÉRY, A. (actif XIXe)

"Artist's studio with his collections"

Huile sur to…

MÉRY, A. (actif XIXe) "Artist's studio with his collections" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: A.Méry 1848 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de Mme M.S., Outremont 46x66cm - 18x26"

13