Null PLASKETT, Joseph Francis (1918-2014)

"Interior with sideboards (3)"

Huile…

PLASKETT, Joseph Francis (1918-2014) "Interior with sideboards (3)" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Plaskett 1992 Titrée au dos Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Collection de M. R.T., Montréal 81,5x99,5cm - 32x39,25"