Null SHEPPARD, Peter Clapham (1882-1965)

"Pine grove"

Huile sur carton

Signée…

SHEPPARD, Peter Clapham (1882-1965) "Pine grove" Huile sur carton Signée en bas à droite: P.C. Sheppard Titrée au dos Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 23x25,5cm - 9x10"