Null ADNET, Françoise (1924-2014)

Sans titre - Nature morte

Huile sur toile

S…

ADNET, Françoise (1924-2014) Sans titre - Nature morte Huile sur toile Signée en haut à droite: Françoise Adnet Provenance: Collection de M. J.L.G., Granby 130x81cm - 51.25x32"

23